чт, 25/06/2020 - 14:48

Организационно-правовая форма

Очная (дневная)

В ДОО функционируют группы:

1)    общеразвивающей направленности для детей:

·        раннего возраста (от 2-х мес. до 3-х лет);

·        дошкольного возраста (от 3-х лет до 7-ми лет)

2)    компенсирующей направленности для детей:

·          дошкольного возраста (от 5-ти до 7-ми лет).

Язык образования

Русский

Программа ДОО разработана с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования «Детство» под редакцией Т.И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе, О.В. Солнцевой и др., а также парциальной образовательной программы по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста «Ладушки» И.М. Каплуновой и И.А. Новоскольцевой.

Ладушки

Адаптированная образовательная программа ДОО разработана с учетом комплексной образовательной программой дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет Н.В. Нищевой.

ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №133" не предусмотрено использование образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.