вт, 16/04/2024 - 14:03
Устав образовательной организации

Изменения в Устав 20.08.2021 г.

не предусмотрено законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся (копия)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (ЭД)

Правила (копия)

Правила (ЭД)

Коллективный договор (при наличии)

договор (копия)

договор (ЭД)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет (копия)

Отчет (ЭД)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Отчет (копия)

Отчет (ЭД)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

доклад (эд)

доклад (копия)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов.
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

правила (копия)

правила ЭД

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и условия осуществления перевода, отчисления, восстановления воспитанников  (копия)

Порядок и условия осуществления перевода, отчисления, восстановления воспитанников (ЭД)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями несовершеннолетних обучающихся (копия)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями несовершеннолетних обучающихся (ЭД)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

договор(копия)

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

приказ (копия)

приказ о внесении изменений в Положение(ЭД)

приказ о сайте и ответственном (копия)

приказ о сайте и ответственном(ЭД)

Приложение  к Положению о сайте образовательной организации муниципального образования города Краснодар

Положению о сайте образовательной организации муниципального образования города Краснодар(копия)

Положению о сайте образовательной организации муниципального образования города Краснодар(ЭД)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

кодекс(копия)

кодекс (ЭД)

Положение о нормах профессиональной  этики педагогических работников  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №133" (копия)

Положение о нормах профессиональной  этики педагогических работников  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №133"  (ЭД)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

приказ (копия)

приказ (ЭД)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

положение (копия)

положение (ЭД)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

типовая форма (копия)

форма согласия законных представителей воспитанников копия

Ответственное лицо, наделенное функциями

по предупреждению коррупционных действий

в ДОО

Савинская Ольга Александровна

рабочий телефон

8 (861) 255-00-09

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции  Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

О порядке использования на территории образовательной организации персональных устройств обучающихся, имеющих возможность выхода в сеть "Интернет" (в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации и информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации").