Праздничный концерт, посвященный Дню Победы!

ср, 08/05/2024 - 12:29

Поздравляем Вас с наступающим праздником Великой Победы!
9 мая День Победы - Самая трагичная и трогательная дата!
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.
9 мая 1945 года.  Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…
Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память!

Так же сегодня прошел конкурс чтецов "Через года,через века помните"!Воспитанники читали стихи о не простом военном времени. Участники были награждены грамотами.

КОНЦЕРТ ВИДЕО(Ссылка на видео,где запечатлены  самые яркие моменты из концерта, который подготовили воспитанники нашего детского сада.)